Врата Обители | Получить Знак | †Одеть маску†

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый раздел » Флуд и Обсуждение » Внешний вид сайта (Надеюсь конструктивная критика созданного сайта)
Внешний вид сайта
LirreyДата: Вторник, 04.03.2008, 01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока в опросе "оцените мой сайт" я оценил его как "плохо".

Это не значит, что он мне не понравился - это значит, что еще есть, что улучшать в данном сайте.
Начнем с хорошего:
1) Мне понравился форум, он, по оформлению, именно такой, к какому я привык посещая другие сайты. Т.е. позволяет создавать новые темы и обсуждать их. А это большой прогресс по сравнению со старым форумом.
2) Красивое оформление в части изображений
3) Наличие опроса

А вот что мне совсем не понравилось - так это шрифты, они слишком мелкие и некрасивые. Возможно мне так кажется из-за того, что разрешение моего экрана 1600х1050, но ведь другие сайты я воспринимаю нормально.
1) Название нашего клана сложно не то что прочитать, но даже увидеть на рисунке, т.к. надпись сделана небольшими буквами и по цвету почти сливается с фоновым рисунком. На мой взляд, надпись должна быть более крупная, иметь более яркую и четкую окраску и быть начертана более красивым шрифтом, например, как на сайте http://www.lordsofhonor.ho.com.ua/.
2) Все остальные надписи так же плохо читаются и должны быть увеличины и иметь более сочный цвет.
3) Ужасная подборка цветовой гаммы текста: если грязно-желтый на сером еще как-то читается, то грязно-желтый на желтом (как, например, при создании данной статьи в форуме) - вообще не читабелен.

И последнее в списке пожеланий (но не последнее по значимости): если сайт игровой - то он должен возбуждать азарт и побуждать к игре, а как раз с последним большие проблемы. Возможно общую стратегию развития стиля сайта нужно направить в сторону эксперимента, новаторства и азарта. Не бояться экспериментировать с контрастными цветовыми решениями. Преподносить все ярко, красочно и необычно. Что бы при первом же взгляде на сайт он выделялся из общей конвы других "сереньких" сайтов и брал за душу своей неординарностью.

P.S. Надеюсь, что данный раздел форума будет наполнен конструктивными предложениями по оформлению и наполнению нашего сайта, что бы в конечном счете он приобрел тот вид, который мы сами хотим видеть.

 
PurgeHДата: Вторник, 04.03.2008, 12:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Что насчет дизайна то мне понравились еще такие шаблоны
№991 http://dizaun.ucoz.ru/
№896 http://dizaun12.ucoz.ru/
№431 http://dizaunx.ucoz.ru/
Шапки можно изменить,у нас Ден хорошо владеет фотошопом,если его попросить то он сделает

а вобще и и этот дизанй хороший


Glad

Сообщение отредактировал PurgeH - Вторник, 04.03.2008, 12:58
 
TPAHCqpOPMATOPДата: Вторник, 04.03.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так поняв шо тут зможуть читать інфо всі не залежно від того в клані вони чи не?

Бери топор - руби хардкор
 
PurgeHДата: Вторник, 04.03.2008, 16:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TPAHCqpOPMATOP)
Я так поняв шо тут зможуть читать інфо всі не залежно від того в клані вони чи не?

будут разделы доступные для всех и для членов клана.


Glad
 
hastredДата: Вторник, 04.03.2008, 17:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Высшая Власть
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
помоему Дизайн Хороший. Те что Ден выложил Не в тему.
 
PurgeHДата: Вторник, 04.03.2008, 18:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hastred)
помоему Дизайн Хороший. Те что Ден выложил Не в тему

Если верхние рисунки(шапки) изменть на какие нибуть с линейки то как раз в тему будет!
Вобщем думайте решает что с Дизайном
мое мнение таково : этот дизайн мне нравится и те три что я выложил,если этот останется то хорошо,если поставят какой -либо из тех трех что я выложил ,то тоже будет отлично!


Glad
 
hastredДата: Вторник, 04.03.2008, 18:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Высшая Власть
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
ну шапки из Варкрафта или Героев сюда ну никак не лезут) так что эта помоему идеальное решение)
 
PurgeHДата: Вторник, 04.03.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hastred)
ну шапки из Варкрафта или Героев сюда ну никак не лезут) так что эта помоему идеальное решение)

Ты че гонишь я ж написал?
Если верхние рисунки(шапки) изменть на какие нибуть с линейки то как раз в тему будет!


Glad
 
hastredДата: Вторник, 04.03.2008, 18:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Высшая Власть
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
я все помню) я говорил на счет дизайна в общем
 
CbIHДата: Среда, 05.03.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





С тем, как оформлена надпись нашего клана "Lords Of Honor", я согласен. Слишком плохо видно.
Мне бы хотелось, чтобы это название бросалось в глаза даже при первичном посещении клана. Охота чего-то пестрого, большого, с интересным шрифтом. И еще, добавить больше оформления в виде рисунков. Например, эльфов, мечей, магии.

Добавлено (05.03.2008, 00:24)
---------------------------------------------
Сегодня вкинул пять своих фото в фотоальбом. Добавились, коммменты тоже есть. Все хорошо.
Но мне не нравятся, что все фото будут в "одной тарелке". Нужно для каждого соклана сделать свою папку или персональный фотоальбом.

Добавлено (05.03.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Был на сайте нашего алли. У них там классные фишки есть. Очень хочется, чтобы и на нашем сайте было статус сервера и статус тех, кто сейчас онлайн.

 
megadenДата: Суббота, 08.03.2008, 00:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены Клана
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Та я неоднократно предлагал свою помошь, так как владею фотошопом, и основами Веб дизайна, даже прикинул логотип и шапку .... однако это никому не надо .... (кроме дениса) .... ну да лан ...
 
MORFINДата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю создать отдельный топик в форуме, который назовем, например, "Походы на РБ". Чтобы каждый, кто заходит на сайт, не спрашивал без конца Валеру, когда пойдем туда или сюда, а мог самостоятельно плавать в потоке инфо. Думаю, что это нужно создать именно отдельной темой на форуме, а не выкладывать на главной странице сайта. Желательно, эту тему авторизовать, чтобы не было незванных гостей и проблем, связанных с фармом.

Еще хотелось бы, чтобы создали чат для нашего сайта. Где в реальном времени можно пообщаться. Эта идея не нова, но до сих пор актуальна. Только чтобы это был не Flash-чат, т.к. я отключаю все Flash-ролики. А, например, Java-чат или что-то другое.

 
PurgeHДата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MORFIN)
Еще хотелось бы, чтобы создали чат для нашего сайта. Где в реальном времени можно пообщаться. Эта идея не нова, но до сих пор актуальна. Только чтобы это был не Flash-чат, т.к. я отключаю все Flash-ролики. А, например, Java-чат или что-то другое.

Ну так займись созданием чата!


Glad
 
megadenДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Члены Клана
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Чат создать очень просто !!!!! нужно скачать клиент-сервер чата ..... я б етим занялся но у меня Оператор сети строил так, что у всей моей сети внешний айпи Один! таким образом я не смогу быть сервером! сервер должен быть включеным - это накладно на комп
 
PurgeHДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Вошедшие в Обитель
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Это делается еще проще,ищется услуга,через которую ты создаешь чат по шаблонам,наподобии юкоза.только юкоз на сайтах специализируется.

Glad
 
Форум » Открытый раздел » Флуд и Обсуждение » Внешний вид сайта (Надеюсь конструктивная критика созданного сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 
 
   
Your Server 2009 all rights reserved. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz